Logo Platform
logo amplifiers simplified

help plz

Reply
Copied to clipboard!
12 years ago
May 18, 2012, 9:36:33 PM
Как я понял совсем недавно вышел патч. Я с начало было обрадовался, но после обновления у меня перестал перемешаться флот.smiley: frown Может кто сталкивался с подобной бедой и может что посоветовать?! В тех поддержку не пишу так как проблемы с аглицким(я как умная рыба: вроде понимаю, а сказать не могу). Заранее благодарен.
0Send private message
12 years ago
May 19, 2012, 6:25:35 AM
Новую версию пока не пробовал и сообщений на англ. форумах с такими проблемами не видел. Возможно вы сохраненную игру продолжаете, а патч это не поддерживает?



P.s.: а какая у вас версия? Я пока что еше не понимаю играете ли в ту же версию, что и випы smiley: smile
0Send private message
12 years ago
May 19, 2012, 10:16:36 AM
Версия 0,30,5. И дело не в совместимости с сейвами, у меня их после патча не осталось. У меня вообще сначала сложилось впечатление что стим заново перекачивает игру когда увидел что там на 600 мб файлов.
0Send private message
12 years ago
May 19, 2012, 10:01:04 PM
0.30.4 является последней версией. Что-то вы напутали )
0Send private message
12 years ago
May 20, 2012, 3:30:31 AM
почему бы просто самому не проверить? 0.30.5 последняя версия, она закачалась где то вчера ночью, по крайней мере с утра была уже надпись в стиме о завершении закачек.

0Send private message
12 years ago
May 20, 2012, 5:57:58 AM
В том-то и дело, что проверил. У меня 30.4 скачалась позавчера вечером. Больше обновлений не было, равно как и каких-либо новостей и обсуждений на форуме випов.



П.С.: разобрался. У меня бета 0.30.4. А альфа действительно 0.30.5, просто випы в нее не играют, т.к. активно тестируют бету )))



Сейчас буду разбираться с флотами и т.п.
0Send private message
12 years ago
May 20, 2012, 6:37:31 AM
Вчера что только не пробовал... В итоге переустановил игру - не помогло. Сегодня захожу - нормально работает(по крайней мере флоты передвигаютсяsmiley: smile). Чудеса да и только.
0Send private message
12 years ago
May 20, 2012, 6:53:34 AM
Наконец опытным путём установил что следствием бага является нажатие сочетаний клавиш "Shift" + "Tab".smiley: confused Отключил упоминание об цифровом ключе и наконец смогу потестить научную и дипломатическую победу.
0Send private message
12 years ago
May 20, 2012, 9:46:06 AM
Кстати о клавишах.



Зажатие shift и клик по системе ставит ее в очередь. Можно тем самым задавать кораблям маршруты.

Зажатие CTRL и клик отправляет флот напрямую к указанной системе (только после изучения гипердвигателя). Таким образом можно устраивать набеги в обход укрепленных систем противника.

Shift + CTRL + клик добавляет описанное выше действие в очередь.
0Send private message
?

Click here to login

Reply
Comment