Logo Platform
logo amplifiers simplified

Наука

Reply
Copied to clipboard!
12 years ago
Aug 23, 2012, 5:31:14 PM
Просмотрел форум, но не нашел ответ - за счёт чего ускоряется изучение наук? А то учишь, учишь, а количество ходов практически не уменьшается...
0Send private message
12 years ago
Aug 23, 2012, 6:28:40 PM
Каждая планета вырабатывает f.i.d.s. (ПЭИН) - последняя буква в этой аббревиатуре - НАУКА,

т.е. - чем больше планет, тем быстрее изучение

+ "Производство в Науку"

+ "Специализация планеты" (научная).



Скачай перевод (Тема в шапке раздела) и пройди обучение - там ВСЕМУ учат smiley: wink
0Send private message
12 years ago
Aug 23, 2012, 6:51:58 PM
Делал, всё равно криво. Или у меня руки под другое заточены lol



Игру брал не рутрекере - там сразу висит ссылка на русик smiley: wink

Но чуть позже заберу твою с большим-пребольшим спасибом
0Send private message
12 years ago
Aug 24, 2012, 9:23:20 AM
Я сейчас за рутрекеры руки начну вырывать. Не люблю пиратов и халявщков. Еще раз увижу упоминание - накажу.
0Send private message
12 years ago
Aug 24, 2012, 10:49:42 PM
Okim wrote:
Я сейчас за рутрекеры руки начну вырывать. Не люблю пиратов и халявщков. Еще раз увижу упоминание - накажу.
А если это единственное место, где я смог найти игру? Я пытался её купить - её нет. Ни в офлайн магазинах, ни в онлайн. Её просто НЕТ в Недерланд - а за пределами страны я в настоящий момент купить не в состоянии. Так же как и выехать и купить в Англии или ФРГ. Может быть - МОЖЕТ БЫТЬ!!! - будут диски в январе-феврале. Всё....

У нас в гейм-шопах 90% либо стрелялки, либо гонки, либо варианты "Симс". Стратежи - 2-3 из 300/500 наименований.
0Send private message
12 years ago
Aug 26, 2012, 5:56:52 PM
Если есть интернет - значит есть возможность подключиться к Steam`у. Там игра есть и, насколько я знаю, доступна для любой точки мира.



Брать что-то у пиратов - вариант не из лучших. И если уж взяли, то не стоит об этом публично заявлять. Некрасиво это.
0Send private message
12 years ago
Aug 27, 2012, 3:10:26 AM
Okim wrote:
Там игра есть и, насколько я знаю, доступна для любой точки мира.
Я же вроде по русски написал:



Graur wrote:
Я пытался её купить - её нет. Ни в офлайн магазинах, ни в онлайн. Её просто НЕТ в Недерланд - а за пределами страны я в настоящий момент купить не в состоянии.


Понимаете, по определённым причинам я не в состоянии приобретать за пределами Недерлан - а для покупки в Steam`е мне необходимо переводить деньги из ING-Bank Nederland в другую страну. Мои деньги просто не выйдут за предлы страны.smiley: frown
0Send private message
?

Click here to login

Reply
Comment