Logo Platform
logo amplifiers simplified

Faq по игре

Reply
Copied to clipboard!
0Send private message
12 years ago
Jul 2, 2012, 4:40:25 AM
Вапрос по дипломатии.

Фракции связенны друг с другом ощением или каждая сама по себе?

тут имеется ввиду - если у вероломно нападаю на одну цивилизацию - другие начинают плохо обомне думать илиже пока дело их не касается им плевать?

Развёрнутый экран дипломатии по отнашению той или ной фракции к тебе есть или планируется? например - давное торговые связи +5 к отнашению - война с общим врагом-+10, отказ помогать -5. ну и так далее......
0Send private message
12 years ago
Jul 3, 2012, 10:48:03 AM
Подскажите, начал новую игру - почему-то отсутствует возможность строить корабли. Т.е. в ангаре вообще НЕТ никаких кораблей. Хотя в меню флотов доступны 3 конструкции....
0Send private message
12 years ago
Jul 3, 2012, 5:38:10 PM
Вы путаете понятия. В ангаре располагаются уже готовые корабли, которые построены. В меню флотов находятся дизайны, доступные для постройки.
0Send private message
12 years ago
Jul 4, 2012, 3:18:16 AM
gadson78 wrote:
Подскажите, начал новую игру - почему-то отсутствует возможность строить корабли. Т.е. в ангаре вообще НЕТ никаких кораблей. Хотя в меню флотов доступны 3 конструкции....


в меню самой системы в левой нижней части где доступные для строительства зддания, внизу есть вкладка ship тыкаешь и у тебя открывается окошко строительства караблей.
0Send private message
12 years ago
Jul 7, 2012, 3:46:54 PM
у компа влияние его цивы на соседние звезды очень большое. 2 моих звезды под его синим полем влияния, как с этим бороться ? какие техи увеличивают ? я так понял это как в цивилизации культурное влияние? или я не прав?
0Send private message
12 years ago
Jul 7, 2012, 5:57:40 PM
У некоторых рас оно невысокое. У Горацио, например, сфера влияния огромна. Увеличивается зданиями.
0Send private message
0Send private message
12 years ago
Jul 7, 2012, 7:55:23 PM
Нет, в эндлесе не реализован такой механизм. Сфера мешает только движению ваших кораблей на чужую територию с чужими колониями.
0Send private message
12 years ago
Jul 12, 2012, 7:08:13 AM
Добрый день, ответов в ЧаВо не нашел. Может кто знает, как помочь с моими вопросами )



1. При экономической победе в зачет идет только даст, который поступает как прибыль (до вычета всех затрат на содержание империи, значение в скобках) или целиковый инкам, до вычета затрат?



2. Кто-нибудь знает условия победы Population? В настройках я натыкался на колонизационные условия победы (могу врать, не помню точно название), где вроде как колоний должно быть на 50% больше, чем у других игроков. По населению, я так понял, это другой вариант.



П.с. На других языках вопрос не искал )) пойду пока посмотрю.
0Send private message
12 years ago
Jul 13, 2012, 9:03:52 AM
С первым я разобрался, кому интересно, в зачет идет весь инкам, до вычета затрат. Про Population Victory вопрос еще актуален )
0Send private message
12 years ago
Jul 19, 2012, 4:04:46 PM
DoubleBubble wrote:
С первым я разобрался, кому интересно, в зачет идет весь инкам, до вычета затрат. Про Population Victory вопрос еще актуален )


population там же такого нету?
0Send private message
12 years ago
Jul 21, 2012, 2:39:20 PM
Подскажите пожалуйста. Начинаю новую кампанию и быстро начинаю захватывать ближайшие системы с полезными ресурсами, через какое то время настроение населения очень сильно падает. Основной фактор: expansion disapproval. Это получается моим жителям не нравиться что я захватываю новые системы и расшираю империю? И как с этим бороться помимо изучения технологий на повышения настроения у населения?
0Send private message
12 years ago
Jul 23, 2012, 5:53:14 AM
Да. Население действительно не очень радо расширению империи (так же, как, например, в цивилизации). Это не более, чем способ контролировать рост империи и затруднять создание больших империй.



Лечится новыми технологиями, аккуратным подходом к выбору планет для колонизации (все планеты кроме изначально доступных для колонизации имеют пенальти к морали). Самый простой и быстрый способ - снизить налоги и компенсировать потерю дохода специализацией нескольких планет под генерацию денежек. Так же ищите планеты с различными ресурсами роскоши.
0Send private message
12 years ago
Jul 30, 2012, 8:13:09 PM
Такой вот возник вопрос. Что случается с героями, нанятыми империей, после ее уничтожения? Могут ли быть они доступны для найма в дальнейшем для оставшихся игроков/ИИ?
0Send private message
12 years ago
Aug 26, 2012, 6:03:35 PM
В патче 1.0.16 появилась поддержка MAC! Пользователям для игры необходимо скачать Mono 2.11.3. Ссылка: http://www.go-mono.com/mono-downloads/download.html (Mono MRE installer).



Разработчики будут стараться обойти эту необходимость.



Приятной вам игры smiley: smile
0Send private message
12 years ago
Aug 30, 2012, 4:28:48 PM
Кто-нибудь может подсказать как управлять камерой в бою?
0Send private message
12 years ago
Aug 30, 2012, 6:15:20 PM
В правом нижнем углу есть кнопка "free camera" (вроде там). Клавиши со стрелками на клавиатуре двигают камеру в плоскости, перпендикулярной экрану – вперед-назад, влево-вправо. Мышка ее поворачивает вверх-вниз, влево-вправо. Комбинируя камеру можно поднять/опустить. Потребуется немного времени, чтобы это освоить.
0Send private message
12 years ago
Aug 31, 2012, 2:19:58 PM
можно ли снять бонусы от игровых событий?
0Send private message
12 years ago
Sep 2, 2012, 11:29:26 AM
Вроде нет.

Все события проходят сами через какое-то кол-во ходов.
0Send private message
?

Click here to login

Reply
Comment